رياضة

القائمة النهائية لأسماء مرشحي المكتب التنفيذي للاتحاد الفلسطيني لكرة القدم

تسلمت الأمانة العامة الخميس الموافق 03/09/2020 القائمة النهائية لأسماء المرشحين للمكتب التنفيذي للاتحاد الوطني الفلسطيني لكرة القدم، حيث أكدت لجنة الانتخابات بأن الأسماء الواردة أدناه هم من ثبت صحة ترشحهم بعد انقضاء فترة الاستئناف والطعون والانسحاب وما استجد فيها وفقاً لما يلي:

اولا: الانسحابات على صعيد الترشح للمكتب التنفيذي للاتحاد:

المحافظات الجنوبية :

– انسحاب المرشح سعود أحمد حمد / فرع غزة والشمال والمرشح عطا عبد الغني المقيد / فرع غزة والشمال و المرشح باسل عوكل / فرع غزة والشمال والمرشح اياد حمدي الغلاييني / فرع غزة والشمال والمرشح فتحي يوسف ابو العلا / فرع الوسطى والجنوب والمرشح فريد محمد الخطيب / فرع الوسطى والجنوب والمرشح بهاء محمد مطر / فرع الوسطى والجنوب والمرشح خالد رمضان أبو كويك / فرع الوسطى والجنوب

ثانياً: الاستئناف والطعون:

– لم تقدم أية استئنافات أو طعون خلال المدة الممنوحة لذلك والتي كانت من يوم السبت الموافق 29/08/2020 ولغاية يوم الاثنين 31/08/2020 .

وعليه وبناءً على ما تقدم تعلن الأمانة العامة لأعضاء الجمعية العمومية القائمة النهائية للمرشحين وعلى النحو التالي:

المرشحون للمكتب التنفيذي للاتحاد الوطني الفلسطيني

المرشحون لمنصب الرئيس ونوابه:

اللواء جبريل الرجوب رئيس / عن الوطن والشتات

إبراهيم يحيى أبو سليم نائب أول/ المحافظات الجنوبية

سوزان رياض الشلبي نائب/ المحافظات الشمالية

زياد مدحات بقاعي نائب / الشتات

* المرشحون لعضوية المكتب التنفيذي / المحافظات الشمالية:

فرع الشمال:

تيسير محمد صالح نصر الله-مركز شباب بلاطة

عماد صالح عبد الكريم عبد الحق-نادي شباب نابلس

غسان نايف فارس قبها-مركز جنين

سوزان رياض عبد الرحيم الشلبي-( نائب الرئيس ) شابات طولكرم

فرع الوسط:

فراس حسني ابو ميالة-نادي العربي بيت صفافا

كمال محمد داوود عبيدات-نادي جبل المكبر

حسان انور احمد زبن-نادي المزرعة الشرقية

اريج سلامة علي عاصي-نادي بيت لقيا

فرع الجنوب:

صلاح محمد هاشم كامل الجعبري-نادي شباب صوريف

سهيل توما سليم دعيبس-نادي واد النيص

كفاح صبحي جمال الدين شريف-نادي اهلي الخليل

غدير احمد طالب درابيع- الناجي-نادي شباب دورا

المرشح لنائب رئيس عن المحافظات الجنوبية:

ابراهيم يحيى خليل أبو سليم-نائب أول/ المحافظات الجنوبية

فرع غزة والشمال:

صلاح عبد الله حامد ابو العطا-نادي الشجاعية

ياسر محمود محمد رضوان-نادي خدمات الشاطئ

سامر عيسى سليمان ظاهر-نادي الاتحاد الرياضي- جباليا-

فرع الوسطى والجنوب:

محمد محي الدين زكريا الأغا-نادي اتحاد خانيونس

وجدي شكري شاكر جوده-اهلي النصيرات

كمال ابراهيم موسى السطري-نادي القادسية

فرع الشتات:

* المرشح لنائب رئيس عن الشتات:

زياد مدحات بقاعي-نائب رئيس/ الشتات

المرشحون لعضوية الاتحاد الوطني/ الشتات:

عبير محمد حسن-الكرة النسوية

كريستيان أغُستو نزال-عضو

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى